Dunderrow National School для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Dunderrow National School App: Комплексная платформа для родителей и учеников

Приложение Dunderrow National School - это платформа на основе Android, разработанная Unique Diary Productions Limited для категории Образование и Справочники. Приложение служит одним центром для родителей и учеников, чтобы получать доступ ко всем новостям, уведомлениям и информации, опубликованной школой. Оно предоставляет возможность отправлять формы, производить платежи и получать доступ к отчетам школы и другой актуальной информации.

Приложение разработано с учетом всеобъемлющего подхода, удобства использования и доступности для всех пользователей. С помощью всего одного касания родители и ученики могут получать и получать доступ ко всей актуальной информации о школе. Приложение бесплатно и доступно для загрузки в Google Play Store.

Программа доступна на других языках

Dunderrow National School для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 5.0.7

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Dunderrow National School

Вы пробовали Dunderrow National School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.